• Рейтинг:
    0 отзывов
  • Производитель:
  • Модель:
    BAB6880E
  • Скорость потока воздуха:
    181 км/час
  • Тип товара:
    фен для волос
  • Мощность:
    1600 W
  • Типоразмер фена:
    ультракомпактный
  • Поток воздуха:
    56.3 м3/час
  • Показать все характеристики
Цена: 9 473 ₴ 7 768 ₴
Сеть пунктов самовывоза

в 20 городах Украины: Киев, Одесса, Днепр, Львов, Харьков и другие


Сушильная палочка от BaBylissPRO

Всемирно известный бренд, который специализируется на производстве профессиональных приборов для ухода за волосами не перестает удивлять своих поклонников новыми моделями и технологиями. Перед нами новинка 2025 года - профессиональный фен для сушки волос в ультракомпактном корпусе BaBylissPRO Drying Wand BAB6880E, который представляет собой фен для волос следующего поколения с великолепной эргономикой и задумкой в целом. Модель традиционно разработана с привлечением профессиональных стилистов - компания всегда так делает, чтобы получить максимально эффективный инструмент. Данная модель чудесно сочетает в себе всю мощь инновационных технологий, великолепную эргономику и отличную функциональность, чтобы облегчить работу стилиста и сделать ее эффективной и непринужденной.  Этот профессиональный фен BaByliss PRO ярко выделяется из всего модельного ряда. Знакомимся с новинкой!

BDLC мотор и производительность

Фен Drying Wand (он же сушильная палочка) оснащен ультрасовременным цифровым BDLC мотором турбинного типа, благодаря чему и стало возможным создание фенов с легким весом и скромных размеров. Такой мотор обладает невероятной производительностью и способен обеспечить мощный воздушный поток в 56.3 м3/час на скорости 181 км/час. Сам мотор работает на частоте 95 000 оборотов за минуту.  Благодаря такому мощному потоку воздуха данному фену не нужна большая тепловая мощность - достаточно 1600 Вт, чтобы обеспечить эффективную и безопасную сушку абсолютно любых волос, вне зависимости от их длины и густоты. Фен будет эффективно продувать полосы быстро удаляя с них влагу. Интернет-магазин ploika.com.ua рекомендует данную модель тем покупателям, которые хотят в работе максимально легкий и эффективный инструмент для сушки и укладки, а так же тем покупателям, которым очень важна бережная сушка волос без потери времени. Такое сочетание могут обеспечить только фены с новыми цифровыми моторами.

Отметим, что модель BAB6880E имеет 3 режима (79, 95 и 114 C0) нагрева и 3 режима скорости (50 000, 75 000 и 95 000 оборотов за минуту), благодаря чему модель обладает большой гибкостью в применении и настройки режимов работы для любых волос и любых задач. Подбирайте максимально точный режим работы для ваших волос и получайте наиболее эффективную и безопасную укладку или сушку волос. Фен имеет функцию запоминания последних настроек, что очень удобно при частом использовании фена. Так же фен оснащен функцией холодного обдува с отдельной кнопкой. Для включения холодного обдува дважды нажмите на кнопку. Так же дважды нажмите ее для выхода из режима холодного обдува. 

Технология ионизации волос Dual Ionic

Отдельно хочеться выделить новую усовершенствованную технологию ионизации, которой оснащена данная модель - BaBylissPRO Dual Ionic. Ионизация поможет защитить волосы при работе с феном. Специальный генератор отрицательных вырабатывает миллионы ионов сразу же после включения фена, которые насыщают волосы и стимулируют волосяную кутикулу закрываться. Такое воздействие на кутикулу обеспечивает сохранение природной влаги волос, которая необходима для поддержания их здоровья, а также придает волосам мягкость, блеск и делает их послушными. Ионизация так же отлично снимает статику с волос.

Тройной фильтр для защиты мотора

Поскольку мотор фена работает на очень большой скорости, он очень чувствителен к чистоте и качеству входящего воздуха. Поэтому в модели BAB 6880 E применяется тройная система очистки входящего воздуха, которая состоит из пластикового фильтра грубой очистки для удержания крупных частичек загрязнений, съемного фильтра тонкой очистки и несъемного фильтра тонкой очистки. Съемные фильтры крепятся с помощью магнитов, что упрощает обслуживание фена и делает его очень быстрым. Регулярно проверяйте и очищайте фильтры, чтобы фен как можно дольше радовал вас бесперебойной работой.

Эргономика и аксессуары

Фен для волос Бебилис BAB6880E имеет превосходный эргономичный дизайн в виде цилиндрической трубки или палочки, он очень легкий, им вполне удобно пользоваться при различных задачах. На корпусе есть кнопка включения-отключения, кнопки регулировки режимов нагрева и скорости. Кнопка холодного обдува расположена с другой стороны, что значительно удобнее в работе. Модель комплектуется стильной фирменной подставкой для хранения фена и аксессуаров. Подставка с утяжелителем и резиновыми ножками - устойчива на любой поверхности.

Особенности модели BaBylissPRO Drying Wand BAB6880E:

  • Ультракомпактный современный дизайн
  • Революционная технология для сушки волос
  • Цифровой мотор турбинного типа
  • Воздушный поток 56.3 м3/час на скорости 181 км/час
  • Запатентованные воздуховоды для оптимизированной эффективности воздушного потока
  • Мощная система ионизации - Dual Ionic
  • Магнитный съемный задний фильтр с легкоочищаемой внутренней сеткой
  • Индикатор необходимости очистки фильтра
  • 3 скорости и 3 температурных режимов работы
  • Кнопка холодного обдува
  • Кнопка отсоединения насадок
  • Легкий вес – всего 400 грамм
  • Шнур питания длиной 2.8 м с шаровым шарниром

В комплекте:

  • Фен Drying Wand
  • Документация
  • Фирменная подставка для хранения фена и насадок
  • Насадка-диффузор с керамическим покрытием и диаметром 150 мм на 18 длинных пальцев 
  • Насадка-концентратор73 x 4 мм
  • Насадка-концентратор с гребнем шириной 65 мм и длиной 50 мм


Скорость потока воздуха 181 км/час
Тип товара фен для волос
Мощность 1600 W
Типоразмер фена ультракомпактный
Поток воздуха 56.3 м3/час
Ионизация есть
Кол-во температурных режимов 3
Холодный обдув есть
Тип мотора Digital мотор
Количество скоростей 3
Длина кабеля 2.8 м
Насадки в комплекте 3 насадки
Длинна волос короткие, средние, длинные, очень длинные
Цвет серый
Размеры 32 x 4.5 x 4.5 см
Вес 400 грамм
Сборка Китай

Отзывов пока нет.

Пока не было вопросов.

Сопутствующие и похожие

Теги: сушильная палочка бебилис