Машинки для BarberShop

Современные салоны BarberShop стараются соответствовать духу и стилю, который присущий барберскому направлению. Как правило, такие салоны на голову или две выше любого салона красоты и ли парикмахерской на районе, поскольку отбор мастеров достаточно требовательный и требует определенного опыта, знаний и умений. К примеру, в барбершопе Вам могут предложить бритье опасной бритвой. Для того, чтобы овладеть таким станком люди специально тренеруются на воздушных шариках и оттачивают свое мастерство. Главная задача – шарик не должен лопнуть. Разве это не искусство? Многие люди, так или иначе, хотя-бы раз в своей жизни посещают такой салон – это может быть и регулярные посещения, а так же возможность заиметь стильную бороду или прическу, а возможно из чистого интереса. Хороший барбер сможет Вам создать свой стиль, который основывается не на номере насадки, которой Вас стригут.

Современному барберу не достаточно просто быть специалистом данного направления, а нужно еще обладать своим стилем и иметь соответствующий барберский инструмент. Одним из таких инструментов является машинка для стрижки. Мировые производители профессионального инструмента для ухода за волосами активно поддерживают барберов, создавая стильный и утонченный инструмент для них. 

Одной из компаний, которая активно поддерживает данное движение, является BaByliss PRO. Опыт компании в производстве профессионального инструмента совместно со многими профессионалами со всего мира позволил создать потрясающие модели барберских машинок для стрижки серии BARBER SPIRIT. В общей массе это очень качественные высокоскоростные модели с потрясающим стильным дизайном и металлическим корпусом. Самой первой моделью, которую компания выпустила под серией Barber Spirit, была модель FX880E, которая мгновенно набрала свою популярность. Машинку покупали даже в обычные парикмахерские, поскольку она обладает большой скоростью движения ножей и высокой точностью. Сегодня модельный ряд машинок Barber Spirit уже достаточно большой, а сами модели в общей массе – это беспроводные машинки, поскольку от шнура постепенно начинают уходить.

Компания Moser выпускает классические универсальные машинки, которые хоть и имеют прекрасные характеристики, но дизайн у них стандартный. Не забываем, что бренд Moser   принадлежит корпорации Wahl, которая выпускает барберовские модели машинок под брендом Wahl.

В нашем каталоге Вы найдете различные модели машинок для барберов, которые позволят мастеру не только выделиться стильным инструментом, но и эффективно им работать, получая превосходные результаты. По мере поступлений мы будим поддерживать данный материал и наполнять его новыми моделями машинок BarberShop.

02.04.2020

Модели BarberShop

Комментарии 0