в 20 городах Украины: Киев, Одесса, Днепр, Львов, Харьков и другие
- Производитель:
- Модель:4445-0050
- 100
- Тип товара:плойка
- Тип плойки:
- Диаметр:32 мм
- Длина рабочей поверхности:130 мм
- Покрытие:титан
- Показать все характеристики
Плойка Moser 4445-0050 TitanCurl очень популярная модель хорошего качества с отличной функциональностью. Модель популярна как среди парикмахеров, так и среди обычных покупателей, которые приобретают модель для домашнего использования. В силу невысокой стоимости от хорошего качества, интернет-магазин ploika.com.ua рекомендует к покупке данную модель как инструмент с хорошим сочетанием цена-качество. Серия плоек TitanCurl включает в себя 3 модели различного диаметра.
Модель 4445-0050 оснащена рабочим стволом с полезной длиной 130 мм – это не самая длинная рабочая поверхность на сегодняшний день, но и не самая маленькая, что позволит Вам без сложностей работать с длинными волосами. Титановое покрытие рабочей поверхности модели обладает высокой износоустойчивостью и превосходным скольжением по волосам. Использование титанового покрытия обеспечивает лучший результат и более длительное удержание формы завивки. Данная модель позволит Вам создавать крупные подвижные локоны. Учитывайте, что в силу размера крупного локона он будет достаточно быстро растягиваться под воздействием веса волос. При необходимости используйте стайлинг для фиксации завивки.
Плойка Moser TitanCurl 4445-0050 оснащена электронным терморегулятором с LCD дисплеем который позволит Вам выбирать максимально точную температуру для волос в диапазоне от 80 до 210 C. Это очень гибкая настройка, которая позволит Вам работать с абсолютно любыми волосами. Если Вы присматриваете плойку для личного использования, то не спешите выставлять высокую температуру нагрева – начните с наименьшей и постепенно увеличивайте ее, пока не будете получать желаемого результата. Таким образом, Вы правильно подберете температуру нагрева для своих волос, за что они Вам «скажут» спасибо.
Дизайн модели очень лаконичный, а корпус обладает хорошей эргономикой. Длинный зажим для волос позволит с легкостью использовать инструмент для самостоятельной завивки. Модель оснащена термоизолированным наконечником, встроенной металлической подставкой и системой автоматического отключения через 60 минут. В целом модель очень удачная и хорошо собрана.
Некоторые особенности плойки Moser 4445-0050 TitanCurl:
- Диаметр 32 мм
- Титан-турмалиновое покрытие
- Полезная длина ствола 130 мм
- Электронный терморегулятор с LCD дисплеем
- Гибкая настройка нагрева в диапазоне 80 – 210 C
- Автоматическое отключение через 60 минут
- Встроенная подставка
- Работает в любой стране мира
- Сетевой кабель 2.7 метра с вращением
В комплекте:
- Плойка
- Документация
| Тип товара | плойка |
| Тип плойки | круглая |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина рабочей поверхности | 130 мм |
| Покрытие | титан |
| Терморегулятор | электронный |
| Макс. температура нагревания | 210 C |
| Диапазон температуры нагревания | 80 - 210 C |
| Автовыключение | есть |
| Длина кабеля | 2.7 м |
| Цвет | черный |
| Универсальное питание 110-240 В | есть |
| Вес | 340 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
Отзывов пока нет.
Пока не было вопросов.
Теги: мозер титан курл


