Серия профессиональных машинок для стрижки Moser 1400 – это практичные модели, которые подходят для домашнего использования и начинающего парикмахера. Машинка Moser Black 1400-0269 – превосходное сочетание цены и качества.

Машинка 1400-0269 оснащена стандартным вибрационным мотором мощностью 10 W – классическим безотказным мотором переменного тока. Мощности мотора вполне хватает для комфортной работы  с любыми волосами. При необходимости можно отрегулировать мощность мотора для комфортной работы в различной сети. Например, в сельской местности или частном секторе могут возникать просадки напряжения, поэтому производитель предусмотрел возможность регулировки мощности мотора.

Модель 1400-0269 оснащена ножевым блоком серии STAR BLADE шириной 46 мм. Минимальная высота среза ножа составляет 0.7 мм. Ножевой блок размещен на специальном механизме MultiClick®, который позволяет регулировать высоту среза волос от 0.7 до 3 мм. С помощью бокового рычага-переключателя Вы выбираете необходимую длину среза. Всего доступно 5 положений регулировки длины. С противоположной рычагу стороны размещена кнопка сброса выбранной высоты среза.

Корпус машинки 1400 сделан максимально просто и продумано – машинкой удобно работать.  Для Вашего удобства модель оснащена петелькой для подвешивания на крючок. Магазин Ploika.com.ua рекомендует данную модель к покупке для домашнего, личного использования или же для начинающего парикмахера. Для работы на потоке лучше смотреть в сторону моделей серии Primat. В целом модель 1400-0457 очень качественная и выносливая, проблем в эксплуатации не наблюдается.

Некоторые особенности машинки  Moser Black 1400-0269:

  • Практичная выносливая машинка для стрижки волос
  • Вибрационный мотор с частотой колебаний 6000 в минуту
  • Ножевой блок STAR BLADE шириной 46 мм
  • Регулировка высоты среза волос от 0.7 до 3 мм
  • Петелька для подвешивания

В комплекте:

  • Машинка
  • Документация
  • Щеточка для очистки и масло
  • 1 насадка 4.5 мм


Рейтинг нашего магазина
Общая оценка изделия
Функциональность
Работа на потоке
Общие характеристики
Тип машинкидля стрижки
Тип питанияот сети
Мощность мотора10 W
Быстросъемный ножевой блокнет
Ножевой блокнержавеющая сталь
Ширина ножевого блока46 мм
Тип моторавибрационный
Обороты/колебания мотора в мин6000
Длина кабеля2 м
Насадки в комплекте1
Цветчерный
Габариты
Размеры175 x 69 x 50 мм
Вес520 г
Производство
СборкаГермания
Гарантия12 месяцев

Пока не было вопросов.

Сопутствующие товары

Теги: мозер