EDM Technology 5.0 от BaByliss PRO

В лучших профессиональных фенах для волос используются только моторы, которые работают на переменном токе – их указывают, как AC мотор. Такие моторы обладают хорошей выносливостью и способны проработать не менее 2500 часов. Так же эти моторы обладают хорошей мощностью и производительностью, что позволяет профессиональным фенам обладать мощным воздушным потоком, который специально просчитывается для конкретной тепловой мощности фена. Именно эти характеристики и являются главным отличием бытового фена от профессионального.

Если Вы являетесь большим поклонником продукции компании BaByliss PRO, то Вы наверняка слышали, что компания часто привлекает к своим разработкам своих эксклюзивных моделей электроинструментов профессиональных стилистов со всего мира, а так же сторонние компании, которые специализируются на определенных устройствах. Компания BaByliss PRO, как бесспорный лидер качества и введения инновационных технологий в производство профессионального электроинструмента для ухода за волосами, оснащает свои фены специализированными моторами разработки Ferrari – это бесщеточные моторы с цифровым управлением EDM Technology 5.0. Цифровое управление позволяет плавно запускать мотор и плавно его останавливать, что безусловно отражается с лучшей стороны на его долговечности.


Конструкция стандартного AC мотора в любом профессиональном фене для волос предусматривает использование карбоновых щеток, которые являются проводником электрического тока к якорю мотора. Со временем эти щетки стираются и мотор сперва начинает плохо работать, а потом и вовсе перестают крутиться. В этом нет ничего плохого, поскольку ресурс такого мотора у хорошего производителя очень достойный. Однако, компания BaByliss PRO предлагает профессионалам эксклюзивные модели фенов, в которых применяется бесщеточный мотор Ferrari с цифровым управлением. Моторы этой разработки не имеют карбоновых щеток, что позволяет утроить минимальный ресурс работы такого мотора, который составляет не менее 5000 часов для фенов RAPIDO BAB7000IE, STELLATO BAB7500IE, SteelFX BAB8000IE и не менее 10 000 часов для фена ItaliaBrava, который, к сожалению, уже снят с производства.

Главной мыслью эксклюзивных фенов является не только невероятная выносливость и долговечность, но и эффективная производительность помноженная на уникальность каждой модели. Если Вы профессиональный стилист, который любит использовать в работе уникальные инструменты, которые в добавок обладают исключительными выносливостью и производительностью, то эксклюзивные модели фенов BaByliss PRO Вам явно будут по душе. На сегодняшний день только фены этой компании обладают такими моторами с неограниченными возможностями.

BaByliss PRO EDM Technology

27.03.2020

Модели с цифровыми моторами

Комментарии 0