Машинка Moser Class 45 1245-0060

Машинка Moser Class45 1245-0060 это самая мощная машинка для стрижки волос во всем модельном ряде машинок Moser. Модель с легкостью стрижет абсолютно любые волосы и, пожалуй, даже проволоку. Если Вам нужна максимальная мощность и производительность – машинка Class45 для Вас!

Модель Moser Class45 оснащена быстросъемным ножевым блоком Star Blade шириной 49 мм и минимальной длиной среза волос 1 мм. Ножевой блок изготовлен из качественной стали с фирменной заточкой «Made in Germany». Проверенный годами ножевой блок будет служить Вам верой и правдой долгие годы при своевременном обслуживании и регулярной смазке.

Особенностью машинки  Class 451245-0060 является ее роторный мотор мощностью 45 Вт. Это самый мощный мотор, который применяется в машинках Moser. Двигатель имеет систему амортизации, благодаря которой машинка практически не вибрирует в руке и работает тихо. Кроме того, машинка имеет 2 скорости, чтобы мастер мог самостоятельно выбирать необходимую скорость стрижки исходя из своей техники и типе волос, которые нужно стричь. Машинка может работать хоть весь день без остановки.

Дизайн модели очень интересен – корпус машинки толще у основания и тоньше у ножа. В руке машинка «сидит» уверенно и надежно, несмотря на свой вес 430 грамм. У машинки есть металлическая петелька для подвешивания и длинный сетевой шнур. Кнопка включения расположена сбоку. Интернет-магазин Ploika.com.ua рекомендует данную модель для мастеров, которым нужна максимальная мощность и скорость в работе. Данная модель как бульдозер – мощная и выносливая. Так же стоит напомнить, что для этой модели продаются ножи различной длины среза волос.

Некоторые особенности модели Moser Class45 1245-0060:

  • Мощная и выносливая модель
  • Минимум вибрация и шума
  • Роторный мотор мощностью 45 Вт
  • Ножевой блок Star Blade шириной 49 мм
  • Минимальный срез волос 1 мм
  • Сетевой шнур 3 метра
  • Петелька для подвешивания

В комплекте:

  • Машинка
  • Документация
  • Масло для смазки ножей
  • Щеточка для очистки
Рейтинг нашего магазина
Общая оценка изделия
Функциональность
Работа на потоке
Общие характеристики
Тип машинкидля стрижки
Тип питанияот сети
Мощность мотора45 W
Быстросъемный ножевой блокесть
Ножевой блокStar Blade
Минимальный срез1 мм
Ширина ножевого блока46 мм
Тип моторароторный
Обороты/колебания мотора в мин2400, 3000
Цветчерный
Габариты
Размеры185 x 46 x 48 мм
Вес520 г
Производство
СборкаГермания
Гарантия12 месяцев
Михаил / 17.08.2020
Доброго времени. Интересует возможность применения такой машинки для стрижки собаки.
Ploika.com.ua
Здравствуйте! Данная машинка может использоваться для стрижки собак, однако, ножевой блок здесь обычный - для стрижки людей. Для стрижки животных используется специальный нож, имеющий более крупные зубья, чтобы подшерсток не забивался в ноже. Из практики много покупателей стригут такой машинкой животных и говорят что нормально работает. Мы от себя можем рекомендовать ее в случае, если шерсть и подшерсток не слишком густые.

Сопутствующие товары

Теги: машинка мозер класс 45