Машинка Moser Class 50 1250-0060

Машинка Moser Class50 1250-0060  представляет собой достаточно мощную сетевую машинку для стрижки. Модель с легкостью стрижет абсолютно любые волосы. Если Вам нужна хорошая мощность и производительность – машинка Class50 для Вас!

Модель Moser Class45 оснащена быстросъемным ножевым блоком Star Blade шириной 49 мм и минимальной длиной среза волос 1 мм. Ножевой блок изготовлен из качественной стали с фирменной заточкой «Made in Germany». Проверенный годами ножевой блок будет служить Вам верой и правдой долгие годы при своевременном обслуживании и регулярной смазке. Специальная кнопка для быстрой смены ножа позволяет за считанные секунды снять нож для очистки или смазки.

Особенностью машинки  Class50 1250-0060  является ее роторный мотор мощностью 24 Вт. Это достаточно мощный мотор, который применяется в машинках Moser. Двигатель имеет систему амортизации, благодаря которой машинка практически не вибрирует в руке и работает тихо. Скорость вращения мотора составляет 3300 об/мин. Машинка может работать хоть весь день без остановки.

Дизайн модели очень интересен – корпус машинки толще у основания и тоньше у ножа. В руке машинка «сидит» уверенно благодаря системе против скольжения ручки. Эргономика корпуса разработана совместно с  экспертами-эргономистами, а корпус имеет сбалансированный вес. У машинки есть металлическая петелька для подвешивания и длинный сетевой шнур. Кнопка включения расположена сверху. Интернет-магазин Ploika.com.ua рекомендует данную модель для мастеров, которым нужна максимальная мощность и скорость в работе. Так же стоит напомнить, что для этой модели продаются ножи различной длины среза волос.

Некоторые особенности модели Moser Class50 1250-0060:

  • Мощная и выносливая модель
  • Минимум вибрация и шума
  • Роторный мотор мощностью 24 Вт
  • Ножевой блок Star Blade шириной 49 мм
  • Минимальный срез волос 1 мм
  • Сетевой шнур 3 метра
  • Петелька для подвешивания

В комплекте:

  • Машинка
  • Документация
  • Масло для смазки ножей
  • Щеточка для очистки
Рейтинг нашего магазина
Общая оценка изделия
Функциональность
Работа на потоке
Общие характеристики
Тип машинкидля стрижки
Тип питанияот сети
Мощность мотора24 W
Быстросъемный ножевой блокесть
Ножевой блокнержавеющая сталь
Минимальный срез1 мм
Ширина ножевого блока49 мм
Тип моторароторный
Обороты/колебания мотора в мин3300
Цветчерный
Универсальное питание 110-240 Весть
Габариты
Размеры196 x 54 x 48 мм
Вес360 г
Производство
СборкаГермания
Гарантия12 месяцев
Николай / 21.07.2020
Добрый день, вопрос - в комплекте ножевой блок 3 мм есть? В другом магазине мне сказали что у них в комплекте нож на 3 мм, а мне как раз такой и нужен. Вы можете мне сделать такой комплект?
Ploika.com.ua
Здравствуйте Николай! В комплекте с данной машинкой заводом-изготовителем поставляется нож 1 мм и другой комплектации никогда не было и быть не может. Если магазин предоставит Вам ножевой блок 3 мм в блистере - тогда вопросов нет. В противном случае нож может быть с проблемой или же по каким-то причинам был испорчен блистер. Как правило, такое "мероприятие" с ножами очень рисковое, поскольку можно получить некачественный или поврежденный нож. Нужно быть уверенным в целостности ножа. Поэтому лучше подумайте, возможно стоит купить машинку со стандартным ножом и докупить еще один на 3 мм.

Сопутствующие товары

Теги: машинка мозер класс 50