Машинка Moser Chrom2Style 1877-0051 представляет собой следующее поколение уже известной модели ChromStyle Pro. Модель имеет массу преимуществ и отличий, а так же получила награду reddot award 2018 – престижного «Центра дизайна Земли Северный Рейн-Вестфалия» из Эссена.

Прежде всего, стоит отметить, что модель Moser Chrom2Style оснащена лучшим ножевым блоком Moser – DIAMOND BLADE, который имеет специализированное карбоновое покрытие, которое по своим свойствам схоже с алмазом. Ножи очень точные и прекрасно режут любые волосы, вне зависимости от их толщины и скорости работы. Ширина ножа составляет 46 мм, а минимальный срез 0.7 мм – здесь все стандартно. Так же ножевой блок оснащен интегрированной системой регулировки длины среза от 0.7 до 3 мм, что позволит Вам добиться идеальных переходов без «ступенек».  Ножевой блок изготовлен с применением запатентованной технологии фирменной шлифовки «Made in Germany». Ножи Мозер служат очень долго при должном уходе и своевременной смазке ножей.

Машинка Moser 1877-0051 работает от аккумулятора Li-Ion типа. Такой аккумулятор не имеет «памяти», что позволяет его дозаряжать в любой момент, хоть после каждой стрижки, чтобы приступая к работе у Вас была полностью заряженная машинка. В случае если заряда не хватило, то Вы всегда можете подключить машинку к адаптеру питания и завершить работу. Емкости аккумулятора хватает чтобы обеспечить автономную работу на протяжении 120 минут, а полная зарядка длиться не более 80 минут.

Особенности модели Moser Chrom2Style 1877-0051

В модели Chrom2Style так же, как и в предыдущей модели, применяется микропроцессорное управление мощностью мотора. Машинка будет стричь с одинаковой скоростью и силой, даже если заряд аккумулятора близок к нулю. Таким образом машинка Вас никогда не подведет и Вы будете уверены в отличном результате.

Что касается дизайна модели – он более строгий, больше прямых линий. Кнопка включения-выключения прекрасно вписывается в общую задумку дизайна. В то же время корпус обладает превосходной эргономикой, в руке машинка «сидит» уверенно, очень комфортно.  Магазин Ploika.com.ua рекомендует данную модель для работы на потоке, с которой машинка справиться на отлично.

Некоторые особенности модели Moser Chrom2Style 1877-0051:

  • Эргономичный дизайн, победитель reddot awards 2018
  • Быстросъемный ножевой блок Diamond Blade шириной 46 мм
  • Минимальный срез 0.7 мм
  • Интегрированная в ножевой блок система регулировки среза от 0.7 до 3 мм
  • Li-Ion аккумулятор с автономностью 120 минут
  • Полная зарядка за 80 минут
  • LED индикатор состояния батареи
  • Приятное на ощупь покрытие корпуса

В комплекте:

  • Машинка
  • Документация
  • База для зарядки
  • Адаптер питания 110 – 240 В
  • 6 металлических насадок для стрижки – 1.5, 3, 4.5, 6, 9 и 12 мм
  • 5 пластиковых насадок для стрижки - 1.5, 4.5, 6, 9 и 12 мм
  • Щеточка для очистки и масло


Рейтинг нашего магазина
Общая оценка изделия
Функциональность
Работа на потоке
Общие характеристики
Тип машинкидля стрижки
Тип аккумулятораLi-Ion
Тип питанияот аккумулятора, от сети
Работа от аккумулятора120 мин
Быстросъемный ножевой блокесть
Ножевой блокнержавеющая сталь
Минимальный срез0.7 мм
Ширина ножевого блока46 мм
Тип моторароторный
Обороты/колебания мотора в мин5300
Насадки в комплекте11
Цветчерный
Универсальное питание 110-240 Весть
Габариты
Размеры178 x 48 x 52 мм
Вес270 г
Производство
СборкаГермания
Гарантия12 месяцев
Максим / 04.06.2020
Подскажите пожжалуйста, в этой модели ножи самозатачивающиеся или их нужно точить со временем.
Ploika.com.ua
Добрый день! Во-первых, самозатачивающиеся ножи - это чистой воды миф, придуманный непонятно кем. Когда железо трется об железо, то со временем будет выработка, но никак не "самозаточка". Ножевые блоки Мозер очень выносливы и служат достаточно долго. Точить или шлифовать ножевой блок мы не рекомендуем в виду того, что для такой операции нужен высокоточный станок. В лучшем случае после "заточки" ножевой блок сможет проработать месяц-два в режиме работы каждый день. Если ножевой блок отработал свое, мы рекомендуем просто купить новый - да, это дороже, но это значительно дольше, абсолютно точнее и без проблем в работе. Не стоит забывать так же о том, что ножи Мозер имеют встроенную регулировку длины среза волос, поэтому затачивая такой нож нужно не ошибиться в плоскости, иначе на определенной настройке будет просто закусывать волос. Поэтому лучше новый.

Сопутствующие товары

Теги: мохер хром2стайл