Плойка Moser CurlPro2 Conical 4437-0050

Конусная плойка Moser CurlPro2 Conical 4437-0050 прекрасная модель неплохого качества, которая обладает всеми необходимыми для работы функциями и возможностями. С конусной плойкой Вы можете создавать разнообразные образы и реализовывать свои творческие задумки. В силу своей невысокой цены и хорошего качества модель очень популярна и пользуется хорошим спросом.

Модель CurlPro2 Conical оснащена конусным стволом диаметром 13 – 25 мм – универсальным диаметром, который позволит работать как с короткими, так и с длинными волосами. Титан-турмалиновое покрытие обеспечит превосходный результат и долгое удержание формы завивки. Титан обладает хорошей износоустойчивостью и скольжением по волосам. Турмалин в свою очередь отличается бережным отношением к волосам, поскольку может выделять отрицательные ионы при нагревании. Это способствует закрытию кутикулы, в результате чего волос становиться более мягким, блестящим и послушным. Интернет-магазин ploika.com.ua рекомендует данную модель для профессионального использования. Самой себе накручивать волосы на конусную плойку неудобно, поэтому лишний раз подумайте и взвесьте свои возможности, перед покупкой модели.

Чтобы обеспечить максимальную совместимость абсолютно с любым типом волос, в данной модели применяется электронный терморегулятор с LCD дисплеем, который позволит Вам точно подобрать температуру нагрева в диапазоне от 80 до 210 C. Выбранный режим выводиться на LCD дисплее, чтобы Вы могли контролировать нагрев на протяжении всей работы с инструментом.

Стоит отметить, что у модели 4437-0050 эргономичная ручка, благодаря чему работать с плойкой одно удовольствие. Ручка имеет специальное покрытие чтобы она не проскальзывала в руке. Термоизолированный наконечник так же поможет при работе двумя руками. Если Вы забудете выключить инструмент после работы не беда – в модели есть функция автоматического отключения через 60 минут. Плойка может работать в любой стране мира.

Некоторые особенности модели Moser CurlPro2 Conical 4437-0050:

  • Диаметр 13 – 25 мм
  • Титан-турмалиновое покрытие
  • Терморегулятор с LCD дисплеем
  • Гибкая система выбора нагрева от 80 до 210 C
  • Автоматическое отключение через 60 минут
  • Сетевой шнур 2.7 метра с вращением
  • Работает в любой стране мира

В комплекте:

  • Плойка
  • Документация
Рейтинг нашего магазина
Общая оценка изделия
Функциональность
Длинные волосы
Общие характеристики
Мощность45 W
Тип плойкиконусная
Диаметрконус 13 - 25 мм
Покрытиетитан-турмалин
Терморегуляторэлектронный
Макс. температура нагревания210 C
Диапазон температуры нагревания80-210 C
Кол-во температурных режимов27
Автовыключениеесть
Длина кабеля2.8 м
Цветчерный
Универсальное питание 110-240 Весть
Габариты
Вес150 г без кабеля
Производство
Гарантия12 месяцев

Пока не было вопросов.

Теги: мозер курл про 2