Машинка Moser LI+PRO 2 1888-0050 – это потрясающая модель, которая обладает уникальными возможностями и функциями. Машинка очень популярна среди стилистов, которым важно работать качественным и современным инструментом. В сравнении с предыдущей моделью Li+Pro, данная модель имеет ряд преимуществ, с которыми мы Вас ознакомим ниже.

Машинка для стрижки Moser LI+PRO 2 1888-0050 оснащена быстросъемным ножевым блоком Magic Blade II шириной 46 мм с интегрированной системой регулировки длины среза волос от 0.7 до 3 мм. Благодаря такой системе Вы сможете более точно подобрать длину среза к каждой насадке, чтобы обеспечить себе идеальный результат без «ступенек». Ножи изготовлены с применением фирменной технологии высокоточной шлифовки «Made in Germany», благодаря чему они служат достаточно долго при должном уходе и регулярной смазке.

Модель 1888-0050 работает от встроенного Li-Ion аккумулятора, который способен обеспечить 120 минут автономной работы без остановки, а быстрая зарядка длиться всего 60 минут. Li-Ion аккумулятор не имеет памяти, поэтому его можно заряжать в любой момент, даже после каждой стрижки. Это очень удобно, ведь Вам у Вас под рукой всегда будет полностью заряженная и готовая к работе машинка, которая Вас никогда не подведет. В случае необходимости машинку можно подключить к адаптеру питания и закончить работу.

Для требовательных стилистов и парикмахеров в машинке LI+PRO 2 предусмотрено 3 скорости, чтобы мастер сам смог выбирать нужный режим исходя из скорости своей работы, густоты волос и сложности стрижки. Благодаря микропроцессорному управлению мотором машинка стрижет с одинаковой мощностью и частотой оборотов в каждом скоростном режиме, вне зависимости от остаточного заряда батареи.

Стоит так же заметить, что в машинке применяется интеллектуальный подход. На дисплее отображается детальная информация о состоянии аккумулятора, выбранной скорости и состоянии ножевого блока. Если Вы забыли его смазать и пошла нагрузка на мотор – машинка Вам «скажет» об этом.

Дизайн модели простой и в то же время достаточно эргономичен. Машинка имеет изогнутую форму корпуса и уверенно «лежит» в руке. Корпус максимально обтекаемый – производитель применил электронную кнопку включения-выключения, чтобы не было никаких выступающих элементов. В целом машинка LI+PRO 2 1888-0050 очень интересна и функциональна, выпускается достаточно давно и уже проверена в работе годами и миллионами пользователей по всему миру. Магазин Ploika.com.ua однозначно рекомендует данную модель для любой работы – хоть на потоке, хоть на дому, машинка практически безупречна.

Некоторые особенности модели Moser LI+PRO 2 1888-0050:

  • Красивый и стильный дизайн
  • Быстросъемный ножевой блок Magic Blade II шириной 46 мм
  • Интегрированная система регулировки длины среза волос в ножевой блок 0.7 – 3 мм
  • Li-Ion аккумулятор с автономностью 120 минут
  • Быстрая зарядка за 60 минут
  • 3 скорости работы мотора
  • Микропроцессорный контроль мощности мотора
  • Информативный LCD дисплей
  • Мотор постоянного тока с системой шумопонижения 4100, 5200, 5600 об/мин

В комплекте:

  • Машинка
  • Документация
  • 6 съемных насадок для стрижки 3, 6, 9, 12, 18, 25 мм
  • Адаптер питания 110 – 240 В
  • База для зарядки
  • Масло и щеточка для очистки


Рейтинг нашего магазина
Общая оценка изделия
Функциональность
Работа на потоке
Общие характеристики
Тип машинкидля стрижки
Тип аккумулятораLi-Ion
Тип питанияот аккумулятора, от сети
Работа от аккумулятора120 мин
Быстросъемный ножевой блокесть
Ножевой блокMagic Blade II
Минимальный срез0.7 мм
Ширина ножевого блока46 мм
Тип моторароторный
Обороты/колебания мотора в мин5200
Насадки в комплекте6
Цветкоричневый
Универсальное питание 110-240 Весть
Габариты
Размеры180 x 47 x 42 мм
Вес265 г
Производство
СборкаГермания
Гарантия12 месяцев

Пока не было вопросов.

Сопутствующие товары

Теги: мозер ли про 2,li pro 2,lipro2