Триммер Moser LI+PRO2 Mini Diamond 1588-0051

Триммер Moser LI+PRO 2 Mini Diamond 1588-0051 представляет собой отличную машинку с превосходными характеристиками и отличными возможностями. Модель чудесным образом дополняет основную машинку для стрижки Li+Pro 2, образуя полноценный набор – мечту любого мастера. Если у Вас уже есть одна из этих моделей, то Вы на полпути от парикмахерского счастья, поскольку иметь такой набор машинок, а вернее им работать – одно удовольствие.

Триммер Moser LI+PRO 2 Mini Diamond оснащен лучшим профессиональным быстросъемным ножевым блоком Moser Diamond Blade. Ножи Diamond имеют специальное карбоновое покрытие – крепкое и выносливое, которое по своим свойствам схоже с алмазом. Ножи изготовлены с применением фирменной технологии высокоточной шлифовки «Made in Germany», благодаря чему они служат достаточно долго при должном уходе и регулярной смазке. Ширина ножевого блока 32 мм, а минимальный срез 0.4 мм.

Особенности Moser LI+PRO2 Mini Diamond 1588-0051

Работает триммер 1588-0051 от встроенного Li-Ion аккумулятора, который способен обеспечить машинку беспрерывной работой на протяжении 120 минут, а полная зарядка происходит за 80 минут. Li-Ion аккумулятор не имеет памяти, поэтому его можно заряжать в любой момент, даже после каждой стрижки. Это очень удобно, ведь Вам у Вас под рукой всегда будет полностью заряженная и готовая к работе машинка, которая Вас никогда не подведет. В случае необходимости машинку можно подключить к адаптеру питания и закончить работу.

В данной модели производитель применяет интеллектуальный подход. Во-первых, машинка имеет 3 скорости, чтобы мастер мог самостоятельно выбирать требуемый режим в зависимости от скорости своей работы, густоты волос и сложности стрижки. Во-вторых, в модели применяется микропроцессорный контроль оборотов и мощности мотора, чтобы машинка работала одинаково мощно на любой скорости вне зависимости от уровня заряда батареи. 

Дизайн модели идентичен машинке – простой и в то же время эргономичный. Машинка имеет изогнутую форму корпуса и уверенно «лежит» в руке. Корпус максимально обтекаемый – производитель применил электронную кнопку включения, чтобы не было никаких выступающих элементов. Индикатор уровня заряда батареи интегрирован в кнопку включения. В целом триммер очень качественный и функциональный – это лучшая модель Moser на сегодняшний день. Интернет-магазин Ploika.com.ua   рекомендует данную модель как для работы, так и для домашнего использования, например, стрижки бороды.

Некоторые особенности модели Moser LI+PRO 2 Mini Diamond 1588-0051:

  • Яркий эргономичный дизайн
  • Быстросъемный ножевой блок Diamond Blade шириной 32 мм
  • Минимальный срез волос 0.4 мм
  • Li-Ion аккумулятор с автономностью 120 минут
  • Быстрая зарядка всего за 80 минут
  • 3 скорости работы мотора
  • Мотор постоянного тока с системой шумопонижения 4500, 5500, 6000 об/мин
  • Индикатор уровня заряда интегрирован в кнопку включения

В комплекте:

  • Триммер
  • Документация
  • Адаптер питания 110 – 240 В
  • База для зарядки
  • Универсальная насадка 3-6 мм
  • Масло и щеточка для очистки
Рейтинг нашего магазина
Общая оценка изделия
Функциональность
Работа на потоке
Общие характеристики
Тип машинкитриммер
Тип аккумулятораLi-Ion
Тип питанияот аккумулятора, от сети
Работа от аккумулятора120 мин
Быстросъемный ножевой блокесть
Ножевой блокDiamond Blade
Минимальный срез0.4 мм
Ширина ножевого блока32 мм
Тип моторароторный
Обороты/колебания мотора в мин6000
Насадки в комплекте1
Цветкоричневый
Универсальное питание 110-240 Весть
Габариты
Размеры138 x 32 x 34 мм
Вес120 г
Производство
СборкаГермания
Гарантия12 месяцев

Пока не было вопросов.

Сопутствующие товары

Теги: мозер ли про 2 мини,lipro2mini