Плойка 25 мм Moser TitanCurl 4444-0050

Плойка Moser 4444-0050 TitanCurl очень популярная модель хорошего качества с отличной функциональностью. Модель популярна как среди парикмахеров, так и среди обычных покупателей, которые приобретают модель для домашнего использования. В силу невысокой стоимости от хорошего качества, интернет-магазин ploika.com.ua рекомендует к покупке данную модель как инструмент с хорошим сочетанием цена-качество. Серия плоек TitanCurl включает в себя 3 модели различного диаметра.

Модель 4444-0050 оснащена рабочим стволом с полезной длиной 130 мм – это не самая длинная рабочая поверхность на сегодняшний день, но и не самая маленькая, что позволит Вам без сложностей работать с длинными волосами. Титановое покрытие рабочей поверхности модели обладает высокой износоустойчивостью и превосходным скольжением по волосам. Использование титанового покрытия обеспечивает лучший результат и более длительное удержание формы завивки.  Данная модель позволит Вам создавать естественные подвижные локоны.

Плойка Moser TitanCurl 4444-0050 оснащена электронным терморегулятором с LCD дисплеем который позволит Вам выбирать максимально точную температуру для волос в диапазоне от 80 до 210 C. Это очень гибкая настройка, которая позволит Вам работать с абсолютно любыми волосами. Если Вы присматриваете плойку для личного использования, то не спешите выставлять высокую температуру нагрева – начните с наименьшей и постепенно увеличивайте ее, пока не будете получать желаемого результата. Таким образом, Вы правильно подберете температуру нагрева для своих волос, за что они Вам «скажут» спасибо.

Дизайн модели очень лаконичный, а корпус обладает хорошей эргономикой. Длинный зажим для волос позволит с легкостью использовать инструмент для самостоятельной завивки. Модель оснащена термоизолированным наконечником, встроенной металлической подставкой и системой автоматического отключения через 60 минут. В целом модель очень удачная и хорошо собрана.

Некоторые особенности плойки Moser 4444-0050 TitanCurl:

  • Диаметр 25 мм
  • Титан-турмалиновое покрытие
  • Полезная длина ствола 130 мм
  • Электронный терморегулятор с LCD дисплеем
  • Гибкая настройка нагрева в диапазоне 80 – 210 C
  • Автоматическое отключение через 60 минут
  • Встроенная подставка
  • Работает в любой стране мира
  • Сетевой кабель 2.7 метра с вращением

В комплекте:

  • Плойка
  • Документация
Рейтинг нашего магазина
Общая оценка изделия
Функциональность
Длинные волосы
Общие характеристики
Тип плойкикруглая
Диаметр25 мм
Длина рабочей поверхности130 мм
Покрытиетитан
Терморегуляторэлектронный
Макс. температура нагревания210 C
Диапазон температуры нагревания80 - 210 C
Автовыключениеесть
Длина кабеля2.7 м
Цветчерный
Универсальное питание 110-240 Весть
Габариты
Вес315 г
Производство
Гарантия12 месяцев

Пока не было вопросов.

Сопутствующие товары

Теги: мозер титан курл